Вот как это называется?

Федеральная трасса-две полосы движения в одну сторону, встречка через отбойник. Дорога идеальная.
Иду где то под сто по левой полосе догоняет меня Ларгус, моргнул фарами- я аккуратно ушёл вправо.
Ларгус меня обошёл. начал обходить фуру, и сбрасывает скорость и идёт вровень с фурой...по левой полосе.
Шёл вровень с фурой минут 5-6, моргаю я- ноль эмоций.
Как я понял- водитель фуры понял в чем дело- сбросил скорость и моргнул мне левым поворотником...мол, обгоняй.
Вообщем- притопил я, мощи хватает у моей машины, обошел я фуру слева, Ларгус обошел справа...может, конешно, я неправ.. но встал перед Ларгусом и немного коснулся педали тормоза.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Таких дебилов на "Ларгусах" становится все больше.Почкованием они что ли размножаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это называется-езжай на электричке!!Она тебе мигать не будет!!
Хранитель Истины (259114)
это называется подставиться
такой же как ты, тормозил перед фурой.