Вам обидно,когда кончается "праздник живота",и начинается диета?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нет , не обидно )) обидно , что лет 10 назад я бы за время , которое сейчас на диете , превратилась бы в скелет , а сейчас организм ни грамма без борьбы не отдает ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
не поможет, не тужься))
Хранитель Истины (325784)
У меня такое бывает так редко.........Только по показаниям врача.
Ерундой,типа ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,я никогда в жизни не страдала.
Я знаю прекрасно,что здоровому человеку можно есть всё и сколько хочет.Вопрос в трате энергии.Она должна быть чуууууточку больше,чем её поступление.)
Движение-ЖИЗНЬ!) Вот и весь секрет.)
Верховный Наставник (154102)
Я организьм не насилую.полюбют и пузатого