Надо ли отвечать на вопрос, почему та война для нас была Отечественной, а не Второй мировой? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (13086)
В советские времена Вторая мировая была всего-лишь синонимом Великой Отечественной.
Это потом выяснилось, что с фашистами ещё кто-то воевал, а не оказывал Красной Армии посильную помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
вово..нравится вам, когда бабы воюют,а вы на диванах..тьфу..воякихреновы
Разве только местным умалишенным либерастам...или стаду дебилоффф.