О, моего оперирующего хирурга показывают по телеку)))) Я знаменитая теперь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сё - гони автограф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, ну вырезал тебе сто лет назад апендицит!!!
Чего сразу- твой!
Наставник (87900)
А ты в этот момент где?У него в чутких руках?
Хранитель Истины (253079)
Была как-то лет 7-8 назад у меня одна Барби...
Работала она в частной клинике у одного знаменитого у нас доктора-иранца старшей медсестрой.
Лечились у него в основном тоже одни знаменитости - министры, нардепы, просто олигархи и их жёны...
И вот, однажды, лет 11-12 назад, к нему обратился за помощью один из министров, желающий излечиться от СПИДа.
Доктор, естественно, взялся. И... вылечил!
Ну, естественно, эта моя Барби делилась со мной дома многими событиями в клинике, да и я там бывал иногда, встречая её с работы.
Когда она сказала мне, что Доктор лечит СПИД одному министру, мой ответ был, что он ничего на самом деле не лечит, а просто стрясывает немалое бабло с министра.
Она удивлённо возразила: "Как это не лечит?! Ведь он назначает ему всякие собственные процедуры и какие-то пилюли!"
Я не был расположен к полемике и поэтому коротко ответил:
- Не лечит, потому что нельзя лечит то, чего не существует.
- Что, ты хочешь сказать, что СПИДа нет?! - удивилась она
- Нет - коротко ответил я.
Она передала на следующий день на работе мои слова Доктору, на что он её ответил: "Он - колдун!"

...Каково же было моё удивление, когда пару лет назад (т.е. через лет 10 после того разговора), щёлкая пультом телика, я случайно наткнулся на знакомое лицо того Доктора в какой-то медицинской передаче, где он с пеной у рта, обосновывая научно, доказывал присутствующим там же в студии врачам, ведущему и, естественно, зрителю, что... СПИДа не существует!

Так блин, кто ж знаменитость - тот Доктор или я?!...