Когда хреново..нужно вспомнить Джона Кофе из кинофильма "Зеленая миля" Да- ДА..его там поджарили

Кофии! если быть по максимуму точнее
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74138)
Скажи, я много потеряла из-за того что не смотрела "Зелёную милю"??
просто я ещё не созрела в желании посмотреть этот фильм, жду команды из Космоса...)
Нечто похожее у меня было и с "Аватаром", я его захотела (именно сама захотела) посмотреть спустя лет пять наверно после премьеры, была в восторге!...хотя поначалу у меня было отторжение...

Итак, Джон Кофе (?) говоришь поднимает настроение?? - вот ещё один камень в пользу просмотра...жду...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
А я вспоминаю давнюю передачу из детского отделения
онкоцентра:такая вселенская тоска в детских глазах! Что
может быть хуже этого?!
ВАМ надо - ВЫ и вспоминайте
Наставник (29364)
Можно еще Форреста Гампа вспомнить-его любимая девушка умерла в расцвете лет и сын остался без мамы
Наставник (56544)
А я деда с псом Музгаркой вспоминаю из 'зимовья на студеной' мамина-сибиряка, книжка такая маленькая, он у меня с детства в голове и сердце для хреновых случаев сидит