Доброе утро. Как думаете, кофе любит молоко? Он рад, когда него его вливают?

Когда В него его вливают
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100626)
Думаю, что самое вкусное и волшебное происходит, когда они соединяются

Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет родная)))))))
кофе даже сахар не любит ))))))
скорее всего гурмЭ)))))
тёплого дня тебе Анечка))))
Наставник (83943)
Иму пофиг. Потому, что молоко-среднего рода, оно еще не определилось.
Наставник (89922)
Эй! Кофе! Ты любишь молоко?
Хранитель Истины (320474)
Мне кажется, они друг друга молча ненавидят. Молоко думает: какой ужас, где мой прекрасный белый цвет???
А кофе: о май гат... Опять это нечто из коровьей сиськи портит мой восхитительный вкус
Доброе утро, Ань)
Мой кофе больше всего любит мороженое!! Но я редко его балую)))
Доброго утречка!)))
Наставник (97415)
А у нас кофемашина)), сначала наливается взбитое молоко ,потом молятся зёрна и выливаются в молоко, так что это ещё кто, чем не доволен
Утра волшебного)))
Хранитель Истины (419628)
Мой сливочки любит...))))))
Хранитель Истины (372227)
потерпит ради Женечки)))
привет, Анечка))
Верховный Наставник (238563)
Я представляю его как короля. И молокосмешение для него смерти подобно)))))))))) Что в принципе и происходит, когда его выпивают
Доброе утро!)
Кофе думает ,что тот кто вливает молоко в него-извращенец