А почему певцы,писатели и актеры очень много пьют?))))Да и вообще творческие люди

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Бегство от реальности..это плата за гениальность..А она чревата звёздной болезнью
при которой сперва упиваются собственной значимостью..а затем ревнуют к собственной
популярности..и сильно пьют когда спадает волна ажиотажа вокруг звезды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
и АлкашЫ тоже...
Хранитель Истины (317704)
у них много свободного времени, они бездельники!
Далеко не все..
Богема слишком свободная прослойка об-ва))
Пьют только талантливые люди.