Прелестное хулиганство. Ваши интерпритации? можно ответить мультиком или как захочете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183197)
Если мультик ,то "Маша и Мидвед",

а в литературе мое любимое,когда Печорин увел ковер из под носа
княжны и княгини,накрыл этим ковром лошадь и под окнами Лиговских ее прогулял)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)

Наставник (57660)

Мудрец (21096)
Король прелестных хулиганств кончено же Карлсон. (Говорят, он где-то запрещен?)
А королева - Шапокляк.