Для Тебя очень Важно повысят пенсию или нет и какого числа она бывает?) признайся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
Конечно важно. Число - не очень, главное, что бы вовремя, а повышение - очень. Только работающим пенсионерам её не повышают, гады....Можно подумать, что все пенсионеры, которые работают, только и мечтают о работе. Работают-то от безысходности, на пенсию, просто, не прожить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Я работник ПФР. )
Просветленный (595295)
Повышение это когда 50 тысяч и на банковский счёт в любой день