Навеяно, ага)) И вот, вы встаёте, резко выдыхаете, сверкаете глазами, берёте в руки бензопилу и...

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154205)

не царское это дело))))))))))))))))))) прикажу напилят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Ты что про лагеря вспомнил?)))
Гроссмейстер (9021)
снимаюсь в продолжении "Техасскаой резни бензопилой" )))

привет !
Если "Дружбу", то подержу и ... на место положу . Если она работает, я её просто не удержу )))
Хранитель Истины (419186)
и начну фигурное выпиливание..
ну а что..)))
Наставник (34485)
Сверкать глазюками и махать бензопилой не буду! Уж звиняй! (Я пока в завязке!)
Верховный Наставник (132592)
...Проснулась))
Наставник (50126)
Я у Боцмана бригаду попрошу))
Хранитель Истины (299495)
работал я на лесосеке от завода. Нет не лагерные условия - для заработка ради, до 800р Брежневскими зарабатывал.
Ну устройство лесосеки описывать не стану, но...есть такое верхний склад, куда стаскивают тракторами хлысты деревьев.
А на разделке их работают люди с бензопилами. Пилит каждый свое дерево, по сторонам иногда поглядывает. Шум от нескольких пил преогромный.
И вот у одного слетает пильная цепь с шины. Он сучек отпиливал и она слетела.
Парень погазовал в холостую и видит сосед его пилит с усердием. ничего вокруг не замечая. Подошел он к нему сзади и между ног вставляет тому шину без цепи и...дает полный газ.
Дальше рассказывать?