И симпатиях, стабильности и непостоянстве. Вам нравятся люди, которые никогда не меняют свой

АВАТАР??

Как в загадке. Зимой и летом одним цветом)
Неужели им ни разу не захотелось "скинуть надоевшую одежку" и повесить на себя свежий, новый , яркий или даже загадочный ОБРАЗ?)

Нет, у них конечно и свой постоянный - самый красивый... и все таки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
Всё-таки чаще идентифицирую людей по нику. Поэтому те, кто меняют ники до не узнаваемости, знайте!
Вы мне не нравитесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Да, я себе очень нравлюсь
Дополню. Почему я не меняю авы. Мне по барабану эти картинки, я и не разглядываю их, ваши авы. Но когда они постоянны, как и ники, мне проще ориентироваться, кто есть кто. Когда вы их меняете то и дело, я вас всех не узнаЮ. Вот только по этой причине я и свою аву не меняю.
Верховный Наставник (138992)
Я до изжоги постоянна , что в жизни , что тут ... Лет пять стояла одна авка , этой уже больше года .... Просто мне трудно найти своё , а если уж нашла , то не изменяю ))))))))))
Верховный Наставник (174869)
Он не менял свой аватару
В горах он пас овец отару
Но вот пришел к нему Ашот
И сделал он Гоце скриншот

Планшет дарил ему в придачу
Не стал тот спугивать удачу
Барана взял он аватару
И до сих пор пасет отару...
Наставник (32774)
Старушка ИзВергиль фсе сказала
По мне - лишь бы ники не меняли до неузнаваемости. Вот этого я сроду не понимала и не пойму.
Хранитель Истины (339841)
у меня всегда ёжик на аватарке...только в разных видах)
Можно считать , что я не меняю?))
Что значит нравятся или не нравятся???) Пусть меняют, если хотят..)
но ники не нужно менять..иначе теряемся)
мой котозай пприлип ко мне навечно)
Лапиша -тоже
Няша тоже ......

ну если ещё какое нибудь няшечное слово появится -впишу к себе в ник.....

хотя да!!!!упщение...мимишечку надо вписать))))

никогда не хотелось поменять,даже на нг не переодеваюсь)))