Не подскажете сколько сейчас стоит одна сессия в университете?А вы за сколько сдавали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Когда я в нем училась, все было абсолютно бесплатно. И в голову не приходило, что -либо кому-либо давать или платить. И кандидатскую сама защищала, и собирала материал и анализировала его, и отстаивала свою позицию Сейчас когда кому-то говорю: не верят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
мы сдавали за бюджетные))
Наставник (60496)
Платное и заочно. Скидка шла, плюс подарки из севера помогали. Нас ждали всегда с нетерпением.
Верховный Наставник (131405)
Не знаю,я сразу диплом купил хирурга.)
с гiмном на вустах грошей неберуть слава Бандери бггг

Хранитель Истины (462320)
Я учился в советское время, там всё было бесплатно...
Слышал, что в универе не экзамен, а обучение в течение семестра теперь стоит от 20 до 40 тыс. рублей, а сдают экзамен на общих основаниях.
Просветленный (738714)
Мы в университетах не кончали, только институт