Если ты попросишь мужа сделать чай, как быстро он это сделает и надо ли повторять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
все элементарно ватсон
чем дольше будешь просить мужчину тем дольше и менее охотней он будет делать
поэтому просить следует дерзко чтобы исполнял он все резко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
повторять не надо, скорость не засекала)
Просветленный (714999)
Довольно быстро, если услышал вообще
Верховный Наставник (242425)
я это прошу только если тяжело болею. Тогда быстро
Хранитель Истины (281988)
а чЁ безрукая что ль)!?
Ой, тут нет однозначного ответа.
Если до этого она мне делала, то я даже если не хочу, встаю, иду, делаю! А вот если до этого она лежала и ныла не хочу, не буду, ну пожалуйста сделай сам.... тогда если мне не хочется, я могу сказать А ВОТ ПОМНИШЬ...!!!!
чайник то поставит ...
Верховный Наставник (105284)
пару раз повторить придется)
Хранитель Истины (423191)
Сразу все дела бросает, идет наливать...))))))))