Не верю,что Белорусы самая пьющая нация.Есть еще немцы,фины

хто еще?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
правильно делаешь и я не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
Англичане... вот более пьющих я не видела.
Просветленный (644991)
японцы пьют. так,что у них есть специальные люди,которые пьяных в стельку япончиков собирают в тележечки и увозят куда-то.
да, белорусы пьющие, у русских и китайцев самый низкий интеллект, и прочие наблюдения британских ученых за последний месяц )
Верховный Наставник (242420)
Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, самой пьющей нацией в мире признаны жители Беларуси. Как показала статистика, белорусы поставили абсолютный рекорд по потреблению алкоголя в пересчете на чистый спирт.
http://www.pro-life.by/bioetika/medicine/voz-samoj...
Верховный Наставник (104273)
Читала такую статистику,была очень удивлена и не верю.Самые пьющие-это финны,по моему мнению.Долгое время жила в Мурманске,придешь в ресторан,вечер еще начался,а пьяные финны уже по лестнице скатываются.Причем пили и мужчины,и женщины просто жутко.В нас столько не помещалось.
Хранитель Истины (487995)
Это Ваше право - чему-то верить или не верить.
Живя 17 лет в Германии,я не заметила,что немцы
пьют больше,чем пьют на постсоветской территории,
по крайней мере,ни разу не видела валяющихся на
тротуаре "алкашей".....
Наставник (97797)
А я верю. У моей приятельницы муж пьет так... что любой финн и немец уже лежали бы под березками, родственники им цветочки бы приносили. Раз в три месяца неделя-полторы просто до скоткого состояния, когда он перестает соображать, пардон, куда он в туалет ходит и где он спит. Он зимой может спать в теплице... Причем не от рюмочки он косеет, как минимум литр в день. И из горла... и без закуски... Кошмар...