белорусам на заметку : у вас еще не было майдана ? ждите, вами уже заинтересовались

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205542)
Хрен прокатит. Батька конечно подоит Евросоюз на бабло но не более того, он уже давно научился виртуозно сидеть сразу на нескольких стульях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батька не позволит.
Вот что этим .....покоя Белоруссия не дает?
Ну конечно,засела тут в центре Европы.
Хранитель Истины (330495)
Бацька покруче Янека будет. Но пасаран.
Верховный Наставник (159595)
ну если батьке пообещают 40% беларуского экспорта предназначенного для россии расхватает европпа...кто знает...кто знает...
Хранитель Истины (306704)
Кроме батьки еще есть народ Белорусси - он не такой злобный. как бандеры. Потомки воинов белорусских по другому относятся к нашей истории - будем учитывать это. - надеюсь - не с кем там майдан мутить.
Просветленный (509683)
НЕ выгодно это Белоруси - товарооборот у нее с РФ гигантский
Просветленный (622869)
Ну, если бы у Украины что то стоящее получилось бы, то кто знает...а сейчас пойти по их стопам - надо совсем без мозгов быть.