Советник (2505)

Олимпийские объекты спустя полгода после Игр в Рио находятся в плачевном состоянии , в нашем Сочи тоже так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Вообще-то там постоянно какие-то соревнования, мероприятия проводятся.
Квартиры и коттеджи либо сдаются внаём туристам и рабочим, либо проданы.
Я там редко бываю, раза может три в год. Но разрухи не увидела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
в нашем Сочи скоро фестиваль молодежи и студентов,так что там все в порядке.