На пикник зимой- как Вам такая идея?))) Когда вообще Вы в последний раз были на пикнике?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Года три-четыре назад (ещё до войны) мы ходили в лес зимой шашлыки жарить.
Классно !!!
Дрова под снегом сухие-сухие, горят хорошо.
В снежки играли, разные скульптуры из снега лепили. Было очень весело.
А аппетит какой на морозе !
Главное правильно одеться, что б тепло и подвижно. Лыжные костюмы для зимнего пикника - самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В субботу ко мне приезжали и я им устраивал на природе свинью жарену (прости меня мама, хорошего сына...опять нарушил).
Отличная идея!
Зимний шашлык это вообще то что надо!
Мне нравится..особенно на природе, где хороший воздух...