вас ведь не устраивает то денежное довольствие что получаете ,так почему молчите ,просите каждый день повышения или увольняйтесь ((чё вы работаете за копейки?(((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я за капкейки
[image]http://i.artfile.ru/1920x1316_815311_[www.ArtFile.ru].jpg[/image]
почему картинки не вставляются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449624)
Ты по себе всех не равняй, нищеброд!
Чё ты работаешь за копейки?-2
Магистр (1778)
получаю платное образование, работаю по вечерам, в выходные и праздники.
работаю и учусь, учусь и работаю, жаловаться некогда.
Бог миловал........Из нищебродства вылезла........Я,конечно не магнат,но копейки не считаю....Чего и всем желаю.