что такое "пол шишечки"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
головка пениса имеет размер 40х45. До плевы у девственницы около 40мм от входа. Вот если не напирать а водить вдоль шели и погружать осторожно не повредив плеву, то можно сделать вторую Деву Марию. Беременная девственница. Хотя можно и просто сдрочнуть в ейную щелку без проникновения. Способов много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
это секс с девственницей так, чтобы её будущий муж ничего не заподозрил..))))
Верховный Наставник (215020)
Это значит чутка присунуть,не весь!
Хранитель Истины (271243)
Это как и тариф "Молодежный" - первые 15 сек. бесплатно
Верховный Наставник (158935)
на сколько встало...на столько и присунул...))))