Вы че тут ТДВ устроили сиськи, попки , пол шишечки я таких знаков не знаю? ВСЕХ в БАН!!! вечный))гы

уже и рельсы со шпалами пошли в ход пипец АВТОМОТО))гыыыыыыыы
Дополнен 7 лет назад
Пашки Суворова на ВАС нет!!!))гы
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
ага..а туману то напускали:
у нас тут всё благопристойно..ля-ля-ля..
сколько верёвочке не виться, а конец то всё равно..обнажится)))

Привет,Ромочка!))Настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289770)
Хих,в Афте становится интересно.Уж не подомогаться ли мне РоманПетровича)))
Наставник (36206)
это щас в автошколе преподают говорят)))) новые знаки))) ты обнови литературу у ся)))))))))
Верховный Наставник (154157)
РАСПОЯСАЛИСЬ МММ

Пацталом))))))))))) Дарова Дружище!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (278746)
Чо крЫчиШШ??? Праснулся тока штоле???
ДароФФ РомКа)))