если тебе откровенно завидуют, какие чувства испытываешь ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
всю жизнь нашей семье завидовали и мне лично типа " у тебя отец - врач, деньги большие зарабатывает". в итоге, когда я ходил с переписью по дворам, оказалось, что те, кто завидовал, жили в гораздо более шикарных бытовых условиях, чем заслуженный всеми любимый доктор((( старая история((( а у нас в итоге от всеобщей зависти счастья, достатка, покоя в семье никогда не было особого(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
боюсь я зависти, правда..чувство , заставляющее завистников творить вещи оочень неприятные..