часто тебе приходится слышать: "я устал, хочу умереть"? как реагируешь на такие слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
бывает. я всегда помню, что кому-то ещё хуже, чем мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4491)
не.. не слышала такого, но в свое время пережила трудное время, когда просто хотелось забиться в угол и выть((
Просветленный (647274)

кристиночка не пиши такое ты чего
Верховный Наставник (162487)
часто,
никак не реагирую
проф выгорание((

человек или будет САМ бороться.. с болезнью,обстоятельствами,горем
-тогда помогу!
а от нытиков ,нужно держаться подальше
сплин,как грипп-заразен!
Просветленный (504010)
Неприятно это слышать.....Раздражает....
Приветик!
Хранитель Истины (419186)
приходилось слышать и я понимала, что человек просто на жалость давит, раздражать начинает , сочувствия почему то не было..
Наставник (29841)
Тебе важно наше мнение??
Не болтай ерунды!! Жизнь прекрасна!!! Живи, радуйся жизни и радуй нас своей улыбкой!!!