Зачем по телевизору врут, что в России очень много качественного продовольствия благодаря импортозамещению, а сами продовольственные карточки вводят? Где логика?

У нас теперь всего очень много - но на всех не хватит...
Дополнен 7 лет назад
И купить вы это не сможете - будут карточки.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В действиях правительства? В них есть логика, только своя, особая: можно сколько угодно навешать лапши на уши доверчивым ватникам, и те после этого примут всё, что угодно, с восторгом и одобрением. Это полностью развязывает руки тем, кто гробит и уничтожает народ нашей страны.
А что касается ватников, то им логика и не нужна, они свято верят во всё, что им говорят сверху. Если им скажут идти и убивать тех, кто недоволен, пойдут и будут убивать. Тем более, что апологеты сталинизма и путинизма уже сейчас кричат, что надо расстреливать всех инакомыслящих, даже школьников, если они хоть чем-то недовольны - https://old.qna.center/question/3480882
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
" в России очень много качественного продовольствия "
Наставник (26607)
плохо что ли.Бабушка вместо того.чтобы деньги тратить просто получит бесплатно крупы,мясо
Скажите.а в США давно все хреново?Там ведь давно такие карточки
Хранитель Истины (388963)
Food Stamp Program.

Это федеральная программа помощи жителям Соединенных Штатов Америки, не имеющим доходов или имеющим низкие доходы.
Отвечает за программу Министерство сельского хозяйства США. В настоящее время большая часть средств распределяется с помощью пластиковых карт.

По состоянию на октябрь 2016 г. продовольственную помощь получали 43 215 557 человек из 21 328 525 домохозяйств.

Средний месячный размер пособия на человека составил $126,13, на домохозяйство - $256,93.

Главной целью программы льготной покупки продуктов является улучшение качества питания среди малообеспеченных граждан.

На карточку можно покупать только продукты питания, при этом алкоголь и сигареты не относятся к этой категории, соответственно на эти товары тратить выделяемые деньги нельзя.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/81059
Просветленный (595295)
Импортозамещения оно только на словах а 25 миллионов бедных статистика официальная
Мудрец (19866)
почему зелёное не летает, а, хамячок?

ты точно бляндинка!
Наставник (98828)
Все это напоминает мне советскую плановую экономику - по факту соцзаказ
Ведь не зря же озвучили реальную стоимость проекта 240 лярдов
И к тому же приоритет будет российским производителям

Государство - " У нас есть 240 лярдов, готовы обменять на продукты отечественного производства"
Спорим что сейчас в России евро-производители ломануться создавать СП?
Италия вон как хочет производство на Донбассе - этож выход на российский рынок, да еще возможно без пошлин
Гроссмейстер (7129)
Что за бред! Какие на хрен столовый карточки?
Верховный Наставник (164828)
Карточки вводят не потому, что продовольствия мало, а потому, что неимущих много, которые это продовольствие купить не могут. Разницу чувствуешь?
Хранитель Истины (449548)
Карточки вводят для таких нищебродов как ты и песец.