Советник (3872)

Правда что в Санкт-Петербурге, в День сурка, умер сурок?..как бы с намеком спросил я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ему стыдно стало за харьковского: тот безвиз предсказал ... 2 раза из 3-х попыток.
Тимку в президенты!
https://www.057.ua/article/1533358
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а ты правда гордишься тем, что твои земляки убили "Гиви" исподтишка, а не на фронте?
Верховный Наставник (122723)
это был сурок Изольда... и помер он изза маленькой пензии... острая хамононедостаточность