Вы в курсе что Российские гаишники (как их там у вас звать я не знаю) Так вот гайцы ваши берут дороже рэкета ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11057)
не в курсе.
все поменяется ...скоро...просто позже.
у нас не возьмут))
даже предлагать не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
А рэкет почём берёт за пересечения сплошной двойной ?)
Я просто не в курсах)))
А можно не платить гаишникам (гибэдэдэшникам), ссылаясь на то,
что альтернативно заплачу рэкетирам ?)
Верховный Наставник (123136)
Даже на пуговице камера. Может и есть идиоты, но они есть и у вас
За последние лет пять ни разу не встречался с вымогательством взятки со стороны гайцев