Вы читаете всякие заклинания для изгнания из бытовой техники кикиморы и лешего ?

Сломался холодильник, к примеру. А вы ему заклинание прочитали на изгнание кикиморы, и он заработал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У программеров есть такое выражение: пляски с бубнами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

...я ещё так сильно не напивалась.....
Наставник (97415)
я называю номер своего паспорта,и все снова начинает работать))) ну это на работе))- как типа у тебя с принтером, могу и по русски конкретно обратиться к принтеру))-понимает с полу слова)))))
Олечка,дня волшебного)
Верховный Наставник (176563)
Ты городок чтоль старый посмотрела,где шаман выгонял у чукчи из телевизора злых духов)))))