девушки,какой подкат вам запомнился как самый отталкивающий?) девушки отвечают.мужчины на ус мотают

от себя добавлю:
очень неприятно слышать "ты мне подходишь, я люблю таких.." (я не запонки!!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (10500)
Один кавказец в метро "девушка давай познакомимся" - нет, "а почему" - не хочу - "пошла на х у й".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
один хохол в поезде.Западенец.
Посылала его долго и упорно..
Верховный Наставник (169813)
на свадьбе сестры за мной таскался (по другому не скажешь, именно таскался ) один очень милый парень, он был похож на плюшевого медвежонка, правда сильно татуированного плюшевого медвежонка..))))) мне было пофиг, ибо я была выпившая и мне хотелось общения..))так что я трындела с ним, но периодически он меня приобнимал так, пытался голову на плечо положить
и говорил таким занудным тоном ..*Гааааль...ну давай потрах**ся*
я смеялась, говорила, что он безумно смешной и угарала я короче,
а он ходил и нудил нудил нудил...
в общем ужас ....
в итоге я не выдержала и сказала,Хэнсон, ну хватит уже, ну бесит реально..(((
...просто жесть...
удивительно, но он не обиделся, а попробовал еще раз меня уговорить...
ппц, ну вот кто так делает , а???
с подружкой ждали электричку с дачи домой вернуться.подошёл башка босиком в спортивном костюмчике ростом мне до подбородка, с ним ещё 2 поцика были. девчёнки поехали с нами и указывает направление в обратную сторону,банька шашлычёк водочка, с утра нормально на такси уедете=)) меня больше всего добило это самое нормально уедете, ну и в зеркало он наверное редко смотрится.электричку как назло задержали и он 40 минут нам всё это повторял слово слово - очень хотелось скинуть его с платформы - как объяснить дебилу, что нет значит нет...ну и как сказала подруга - за водочку с такси меня ещё никто поиметь не пытался=)
Просветленный (541983)
усов----нет только--шары!!.
Наставник (38075)
Цитирую......"Девушка...а не хотите ли провести недельку на море с женатым нестарым мужчиной "....)))) сначала у меня был ступор..потом хохот...)))
Советник (3848)
Один раз в магазине в колбасном отделе незнакомый мне молодой мужчина предложил купить мне какой-нибудь колбасы, желая произвести на меня впечатление. На что я ему сказала, что при желании могу купить не только всю эту колбасу, но и его тоже. Он обиделся. Удивительно глупый и самоуверенный чел )))
Если человек не приятен то мне пофиг как он подкатился...желаю чтобы быстрее уже откатился...
Наставник (37829)
не могу даже рассказать...
вроде и лестно..но так ..не понравился...
Магистр (1348)
Когда мужчина пьян, зануден и сален - сразу пошлю, не важно, что он там бубнит
Наставник (72196)
Как-то мерзкий мужчинка приставал в поезде. БРРРР!
отталкивающие не запоминаю)
но жутко раздражает, если подходят мужчины в грязной обуви или небрежной одежде, от которых пахнет сигаретами. это ужасно и противно... хорошо, что таких кадров мало))

на днях зашла в лифт, там ехал мужчина, сказал: "сейчас я вас на первый подкину" - запомнилось, забавно)
Специалист (852)
Практически всё отталкивает.Что не отталкивает не скажу,не должны мужчины знать секреты девушек
Магистр (1878)
Это неинтересный вопрос. Гораздо интереснее другой:

"девушки,какой подкат к вам самый результативный?"

Ради ответов на такой вопрос я бы даже отрастил усы)
Магистр (1635)
Нет! Говорила она, успев сказать себе - Дура, зато гордая!! ))
Верховный Наставник (137814)
Пришла сдать кровь... в очереди передо мной стоял мужчина и постоянно посматривал на меня. Потом спросил: "А что Вы будете делать, если меня сейчас ударят дверью и я упаду?" Я улыбнулась и ответила, что немного раньше, чем планировала сдам кровь)))
Очередь улыбалась)))
Наставник (31878)
Стою в какой-то небольшой очереди (3-4 человека) в одном из общепитов. И вдруг слышу сзади себя диалог, на который не мог не повернуться. Итак, две девушки, к которым подошёл какой-то парень, с виду - вроде, ничего. Диалог передаю практически слово в слово; такое не забудешь:
-Слышь, дай телефон!
-Что!?
-Дай твой номер телефона, говорю!
-А зачем это?
-Как зачем? Ты чё тупишь, познакомиться хочу!
-А с чего вы взяли, что я хочу с вами знакомиться!?
-Не хочешь? Ну и дура!
Парень повернулся и ушёл. Немая сцена. Все в шоке застыли с открытыми ртами...
Просветленный (631864)
Плацкартный вагон в поезде дальнего следования. Подходит парень из соседнего вагона. После получасового выяснения куда, зачем и с кем еду..... поступает предложение придти через час в туалет вагона. Естественно отказываюсь. Через пару часов подходит снова и уже с угрозами.... выбросить меня из поезда, если не приду ещё через час по тому-же адресу. Получив отказ, взбесился. Спасло присутствие других пассажиров, но учитывая, что ехать надо было 5 суток.... чувствовала себя очень не комфортно.
Мудрец (11613)
на ногу наступить.
_
Советник (3829)
Ты смотри бабье какое зазнайковатое
Специалист (670)
Вопрос сложный, не помню