К чему приводит несварение духовной пищи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41510)
К отрыжке...бездуховной, но с душком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к фанатичной войне "за веру" (какая вера??? это бизнесмены от религии таковых за свой бизнес кидают воевать)
Хранитель Истины (487980)
Глупцов - хоть пруд пруди!
Наставник (74486)
Слышали сказания об исламских террористах ? Вот у них как раз несварение то самое.
))) наверное, это чревато деформацией в восприятии действительности... неверный выбор жизненных ориентиров, ценностей... как результат, - растерянность и разочарование (в лучшем случае)...