..скажите старому,больному,бедному еврею...чем Вы кормите гостей..нежданных???

..не,ну у меня всегда в резерве замаринованные стейки кг 3-4...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
Стейков в резерве, а также умопомрачительных маслин и олив, нет.. Но с голоду умереть не дадим всего полно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29392)
чем нить КОШЕРНЫМ... ну сюдя по обстановке)))))))))))))))
Верховный Наставник (225848)
на днях брат двоюродный нагрянул. из Питера. настругал сыру, закусывали коньяк.
как чем)))))печеная картошка,сало,и так в подвале всего полным полно)))))))
Просветленный (794109)
Блинами)))) это быстрее всего
привет)))
Хранитель Истины (325784)
Увы или УРА,но у меня таких просто не бывает,Серёж. У нас гости были дома........Год назад,может.
Если не ошибаюсь.
Привет!)
Хранитель Истины (339841)
Ну обед то..первое и второе у меня всегда есть)))
Привет Серёжа)))
Наставник (82085)
Топаю в магазин, благо он рядом с домом и ругаюсь про себя на таких гостей.
Верховный Наставник (190843)
как в старой русской поваренной книге: если у вас ничего нет, а к вам пришли гости - спуститесь в погреб, достаньте баранью ногу...и т.д.
Хранитель Истины (423194)
Это хорошо, когда в запасе есть чего...))))))У меня пельмени всегда есть...ну и всякой всячины...откуда я знаю, что надо...магазин-то рядом...))))))
Наставник (87909)
Не проблема.
Дома всегда что-нибудь.да найдётся
А если не найдётся.то район моего проживания славится своими магазинами