Может нам украинцам выпить воду вокруг Крыма чтобы Россияне не могли купаться а флот плавать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
то капаете Чёрное море, то выпиваете его((( чо тварите та, а???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
но тогда России Мост строить не придётся.
Наставник (53004)

Хранитель Истины (449648)
Э, вы чо офонарели там воду пить, хохлы упертые! Оставьте хоть немного, а то зачем тогда мы мост строим? Ну, вот никак не можете вы без гадостей прожить! Ну, бандеровцы, чё!
Наставник (27760)
Можно просто море обратно закопать, заодно и согреетесь, зима-то нынче холодная .....
Верховный Наставник (178451)

Наставник (35099)
не пей из лужи, козленочком станешь....