Классик сказал примерно так: "Весь мир - театр, люди в нем - актеры".

Если в обычном театре лучшие актеры пользуются уважением и признанием, то имеет ли место то же самое с "лучшими актерами жизни" в "театре жизни"? И отличаются-ли эти самые "уважение" и "признание" между собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22843)
Любимов в интервью Гордону сказал что Высоцкого в театре на Таганке недолюбливали и завидовали ему. И это Высоцкого! Что уж говорить про актёров жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2882)
И вот мятеж, обида, боль. Опять не ту всучили роль. Но ты, поэт, глаголь, глаголь..)