Разве "весь мир - театр, а люди все актеры"? А может точнее: весь мир - цирк, а все люди - клоуны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Ни то, ни другое. Большинство людей слишком мелки, чтобы быть актерами, тем болеп клоунами. Думаю, пооцентов 85-98 - не более чем статисты и массовка, иногда эпизодические актеришки, или участники художественной самодеятельности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Некоторые еще певцы эстрадные.