Сколько у вас книг, посвященных искусству любви или способам преуспеть в сексуальной жизни?)))

или все в инете?))) б* ну и зав...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эрих Фромм "Искусство любить", это психологическая серьёзная книга.
Мне её посоветовал один мужчина, которого я преследовала в далёком прошлом)
В итоге книгу я внимательно изучила, а вот с мужчиной так и не сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
ни одной)))))))))))))))
вот и сижу - нелюбящая дура)))
Букварь мы давно скурили)))))))
Верховный Наставник (176563)
У тупых пикаперов таких книг стопудово целая библиотека!
Наставник (59965)
КАМА-с-УТРА
__________

Хранитель Истины (371180)
нам и не надобно оное однако