А вы могли бы покончить с собой из-за несчастной любви лет в 40? А в 50, 60, 70, 80?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653722)
Нет.
Но готова уйти вслед за мужем, если его не станет.
Когда это будет - в 50, 60, 70, 80 - я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. У меня и в подростковом возрасте таких мыслей не возникало
Смысл? Ведь тогда не доживешь до следующей несчастной любви..и до следующей.
Обрыбятся))
Верховный Наставник (173671)
Ни в каком возрасте я бы такую глупость не сделала.
Верховный Наставник (111651)
Да че ж я, дура что ли? Сколько их еще будет... И в 40, и в 70, и даже в 90
Верховный Наставник (217178)
Прошли те времена, когда мужчины разменивали свои жизни на дешевые эмоции...
Наставник (49283)
нет,а может да,кто знает...меня ни разу не бросали
Живи Оля.
Какая бы рассекая не была. Какая бы жизнь с прорехами не была.
Не сдавайся! Живи!
.
Мудрец (23164)
Пропаганда самоубийств запрещена в РФ, тебя привлечь могут к уголовной ответственности..
Хранитель Истины (380830)
Не знаю? У меня не было несчастной любви. Но, если не дай Бог, что-то с мужем случится, то пойду за ним следом.