Вас все обср*ть надо?))))Ну какие Вы тогда сочетания помады и теней используете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тени светло коричневые , помады и пудры нет , би би крем из серии "сто в одном" , с тональным эффектом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Тени не использую последнее время вообще. ТОлько ресницы крашу. Помада и красная бывает и красно-коричневая и под натюрель
Наставник (34608)
коричневую гамму всю от бежевого, персикового до темно-коричневого.
Губы нейтральные цвета, матовая помада
тушь - черная
подводка - черная

цвет глаз темно-карие, кожа оливковая.

____
ПС: я не обосрать, правда интересно посмотреть на КРАСИВОЕ сочетание этих цветов в макияже. Я не видела такого просто. Любопытно
Просветленный (644665)
считаю себя идеально накрашенной, когда не заметно,что накрашена))) вот так:

а все думают,что я молодо выгляжу))) а это- косметика...
Верховный Наставник (115920)
Тени у меня все в коричневых тонах, помады и блески с духе nude )

Хранитель Истины (425532)
коралловая помада сочетается с шампанем, орехом, слоновой костью) голубые тени с розовой помадой глянец, получится наивно-детский макияж или образ с ретро-налетом, если не блондинка. Дневной макияж не предполагает боевых раскрасок, только если это хороший, стильный пастельный матовый макияж, ну или винная помада и серо-коричневые тени, типа taupe
Наставник (35359)
тени-бледно-телесно-розовые...коричневая тушь,карандаш,блеск для губ-натурель...глаза зеленые,волосы-каштановые-я очень аккуратно с косметикой-избыток старит ужасно...все по минимуму...если крашу глаза-губы только блеск...могу накрасить губы-кораллово-коричневатой помадой-тогда глаза не крашу вообще-только брови чтоб оформлены были-и все...не обсираю никого-все разные...моя приятельница может навести черные стрелки,серебрянные тени и бордовую помаду и будет великолепно смотреться-но она брюнетка со светлыми глазами- и ей такое идет....