а ты глаза сильно красишь?) тени какого цвета используешь чаще всего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не сильно)
По будням обхожусь тушью, сливового оттенка и подводкой того же цвета.
К празднику тени обычно голубых, сиреневых, зеленых цветов.
Иришка, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
натуральные с жемчужным отливом. беж, св. розовый и тушь хорошая.
приветики, Иришечка!
Верховный Наставник (239818)
Чаще вообще не крашу....... а так коричневые стрелочки и св.крричневые тени
Мудрец (15030)
я как то автомобильной краской пшикнул с балончика в глаз, неделю с синяком ходил и никто не знал что крашеный) тока спрашивали кто треснул) цвет синий металик
не сильно , мне лень )) тени светло коричневые