У кого армия сильней, Китая или России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у северной кореи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
сегодня это не актуально. рулят деньги. кого паханы назначат тот и будет сильней.
Советник (4086)
У Украины, однозначно!

Верховный Наставник (149636)
Неправильный вопрос..Какая армия победит,вот в чём вопрос..
Наставник (74660)
Однозначно российские ВС качественно сильнее. Но конфликт России с Китаем - это желание западных сатанистов.
Хранитель Истины (390777)
Ой ! )
Порошенко сказал, - у Украины ! )))
Думаю,что у Китая!
Наставник (74645)
Непонятно Но мало никому не покажется
Хранитель Истины (449648)
Ты лучше расскажи нам про маленькую и сильную армию Белоруссии численностью 50 000 штыков. Во где сила!
Ответ сможет дать только война, не приведи господь..
Верховный Наставник (148075)
А зачем пушками то меряться? Китайцы нас, если что, изнутри возьмут, без боя, тихим сапом.
Наставник (80490)
в Бульбашии...тока вот одна загвоздка..к кому бульбаши пойдут на поклон,когда начнётся задница?думаю с Лукашом вы китайцам на поклон кинетесь)))ну если те захотят на Россию вякнуть)))
Наставник (83902)
Поправлю Константина - "выполнит поставленные задачи". Понятие победы тоже расплывчатое, как и "сила"
Например, в Крыму не было ни одного выстрела, даже с учётом возможной паники-истерики офицерского состава ВСУ...
С т.з. обывательского утрирования - НАК имеет тактические и стратегические преимущества по отдельным направлениям в сравнении с ВС РФ. При чем прогрессирующие.