Кто больше опасается сближения России и Китая: Япония или США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123413)
Все подсыкают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Никто.
Наставник (82198)
Россия.......
Верховный Наставник (105735)
россияне,
жители Сибири и Дальнего Востока.

понимают люди,
что скоро жить им под китайским знаменем
вменяемое население России.
Верховный Наставник (110919)
Либерасты всех мастей.
Пугание Китаем - это такая же стандартная либерастная мантра из методичек (более творчески надо подходить к дневным заданиям ) , как и "Россия и Путин виноваты во всем", "США и ЕС превыше всего" , ну и прочее, что ты сегодня вещаешь.
Я не думаю, что Китай ограничится сближением. Скорее всего, произойдёт дружеское поглощение приличной части ДВ, который под победные фанфары крымнаша, постепенно, тихо и незаметно отвалится от России.
Наставник (72720)
Да.