Какая актриса советского или российского кино красивее Элизабет Тейлор?

можно фото
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183848)
Элина Быстрицкая
Анастасия Вертинская
Ирина Скобцева

Анна Самохина

Лариса Гузеева

Любовь Полищук

А это Тейлор

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Алфёрова)
Хранитель Истины (306753)
во-первых, это дело вкуса.
во-вторых, это дело косметики, оператора и фотографа. Всегда можно такой ракурс и момент найти, что удивишься, что за уродина.

А так - ну Элина Быстрицкая, Наталья Фатеева, да полно красоток.
.
Мудрец (23164)

наши то ...конечно красивее...
Элина Быстрицкая
Ирина Скобцева.. и многие многие
Наставник (74635)
Маргарита Терехова
Гроссмейстер (8600)

Хранитель Истины (306798)

очень на мою маму похожа . жаль, фото мамы показать не могу - чтобы сравнить - но одно лицо!
Наставник (71320)
Поддержу многих из ответивших, много у нас красивых артисток, одна Любовь Полищук что стоит

Людмила Чурсина

Хранитель Истины (317704)
вижу одну вульгарность
На цвет и вкус все актрисы разные )))Мне вот Лиза совсем не нравится ,мне нравятся в молодости Катрин Денёв ,Софи Лорен ,Одри Хепберн.Из наших Светличная ,Фатеева,Виктория Фёдорова ,Людмила Чурсина
Мудрец (22843)

Верховный Наставник (173630)
Любимая актриса моего мужа - Наталья Гундарева.

А мне очень нравится Вия Артмане! Быстрицкая, я считаю, вообще вне всякой конкуренции.