Вас понимают, вы убедительны?… и без последствий??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Мариш, так ведь не бывает.., чтобы все, всё и всегда понимали..
Не зря же слова "счастье -- это когда тебя понимают" являются естественным желанием
любого нормального человека.., а то и мечтой.., потому что бывают такие периоды в жизни,
что, кажется, никто вообще не понимает меня, бедную и несчастную..
Понимают единомышленники (и какое же это счастье, реально).., а где же их взять в большом
количестве...Можно для жизни встретить.., если повезет.., но есть работа, родственники, знакомые и
соседи...
Даже если отбросить всякие сложные понятия.., элементарные, на мой взгляд, вещи
понимают не все...Мне не кажется, что я не убедительна..или за словом в карман лезу...
*Ты же понимаешь.., что все мы со своей колокольни смотрим..., поэтому, когда кажется,
перекреститься надо и...успокоившись, смириться...с непониманием тебя другими людьми..
Нет, это не про меня...Убедительность -- это тоже дар, которым обладает мало кто...
Помимо слов необходимо иметь внутреннюю силу, которая убеждает массы совершенно
разных по своим способностям, чертам людей...Фидель.., Ленин и другие...Куда уж мне..)
А последствия-то какие в результате их убеждений...)
Я все реже стараюсь убеждать тех, кто меня не понял...именно из-за последствий..))
Понимаешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понимают- не всегда.
Убеждать- никого не убеждаю.
Пояснить свою позицию могу, а послушают меня или нет- это уже не моё дело)
Наставник (79096)
..у меня есть волшебные рукавички,которые когда одеваешь,даже с полуслова сразу начинают меня понимать!))

..Волшебного дня Марина!!!!!)
Мудрец (13808)
Классс!))
Случалось )-обоюдно...
На самом деле всё на свои места расставляет жизнь!
Доброго Времени Суток!)