Как вам такой домик? Читае статью!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЗНаешь,бывают в жизни такие ситуации:вот не хочется,а надо.Так им жить так вряд ли хочется,но может другого выхода нет.Все экономят как могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Никак
Просветленный (503637)
У меня есть домики)
Некоторые так и в одиночку там не разместятся)
Наставник (47753)
если только на 1 человека)
Ага, я тоже в новостях читала.
Мыться, поливая себя дождиком, сидя на унитазе - видать, ещё тот экстрим
Но, при отсутствии альтернативы, иметь даже такой домик за городом вполне замечательно

Ты, Дима, сможешь, отжать там у невесты своей разве что ручку от двери
Хранитель Истины (425820)
тихий ужас
Верховный Наставник (138992)
В домике. конечно уютно , но как по мне , это не дом а будка какая-то , одному или студенту нормально , но вот семьёй я бы жить так не смогла .....хотя , если бы припёрло , то конечно жила бы ... Ко всему привыкнуть можно
Хранитель Истины (324336)
Какой трындец. А еще можно выселить ребенка в будку от собаки и сократить пространство на пару метров.
Будет уютнее и меньше платить за квартиру.
Хранитель Истины (409799)
Несчастные люди........... только они этого не понимают, похоже........
дочитала. В СДД отвечать любят без понимания того, почему люди поступают так,
а не иначе. Лишь бы первее всех со своим "мнением")))

По-моему, вполне пристойно, особенно если учесть, что:

- Клаустрофобией никто из нас не страдает, — улыбается Виктор. — Да не так-то уж у нас и тесно, если разобраться. Вечером свет из гостиной на верхний уровень почти не проникает: кто-то может работать, а кто-то — отдыхать. Приток свежего воздуха дают два вентканала: в санузле и на кухне. Если надо основательно проветрить, достаточно открыть дверь всего на полминуты… Оптимально такой дом подошел бы для одного человека или семейной пары. С ребенком тяжелее. Но ведь все понимают, что для нас это временный вариант. Достроим большой дом — переедем туда. Осталось сделать не так много.

Восхищаюсь рукастостью мужчины и декабристостью женщины))
А для мальчишки - вообще гордость и радость: НИ У КОГО нет больше
ни такого дома, ни таких папы с мамой!)))
Привет, Дима!