Как вам такой домик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
ЦСП-полная х..ня. Бывала в таких домах, стены как картон. Брр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что это за кУйНя????
Григорич у вас такой затейник
привет, Дима!
Просветленный (794109)
У нас это называется "бытовка"
Маленький и конструктивно не красивый,как бытовка на стройке,а не дом..

Вот это красота!Нравятся канадские домики,их собирают за месяц со всеми коммуникациями.

это мечта..
Уличный тубзик)))))
Хранитель Истины (288321)
Нормальный дом, площадь как в обычной советской двушке. Поставить его на фундамент, газон вокруг и будет конфетка. Главное чтобы не холодный был.