А вы любите выставлять всех мультяшными песонажами, как это люблю я?)))

Короче встречайте, хвалите хайте, смейтесь))))
Это первая серия с десятью участниками.
Надеюсь их быстро узнают. Я спецом не стал писать ники и обозначать логины с авами)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫСТАВИТЬ КАЧЕСТВО HD 720 И РАЗВЕРНУТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН!

Прямая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=A1Uwa_bxSX4&featur...

или

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (69783)
Вот это да!) и главное как подметил то - зайти или не зайти))) я и щас сомневалась - но зашла и не пожалела')
спасибо за позитиффчик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я такое бы точно не смогла сотворить А вот себя часто воображаю героиней мультика. Например

Верховный Наставник (144471)
Отто получился! )))
ага, ЁжыГ в тумане
Просветленный (647296)
ну чё смешно вышло очень .попробуй программу CrazyTalk 8 там больше персонажей
Верховный Наставник (112947)
Молодца! Улыбнул!
Просветленный (631930)
ПРИКОЛЬНО !!!!!!!!!!

Хранитель Истины (419186)
забавно)))
Молодец!))

Дня доброго!))
Наставник (36628)
забавник ты)))))))
Просветленный (504020)
Ну...ты Юморист...Интересно получилось)))))))
Света сама рисует ТДВ-шников и делает ролики, но там капец работы много и не быстро все
Наставник (42455)
котю и парата узнал и всё((

Задумка хорошая , красава
...Я "плакал ь"...))))))
...Автор КрасавчеГ...!)
... Пы. Сы... Узнал Всех...)
Наставник (96439)
Прикольно... Давненько я "Сумасшедшим Талком" не пользовался )))

Хотя когда-то я тоже мультики делал... )))

Наставник (70381)
Смешно))
Мудрец (15686)
Юрочка ..я в шоке ,в приятном ,...ой,мне так нравится ,так прикольно и классно всё ,половину узнала ,половину нет ,но это и не важно ,главное ,что это было приятно и весело ))))
Спасибо тебе ,ты не перестаёшь радовать и удивлять )))

Скачал в комп... а пусть будет
Класс! Требую продолжения банкета!
Наставник (57658)
я свои мультики не сохранил.
Верховный Наставник (143169)
спасиб за позитивчик

авторская работа Светланы)