Сильно видно лишнюю кожу после похудания? Я раньше весил 140 кг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
за трусами не видно...сыми...вот тапки вижу...растянулись...4 размера лишних...тоже худели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ты инопланетянин?
Хранитель Истины (345459)
Если худеть постепенно, то будет все нормально.
А то показывали девушку, 30 кг. сбросила за месяц - страшно смотреть..
Хранитель Истины (299495)
Фото неправильное - нафиг нам твой интерьер комнаты, ты свои складки покажи и потом мы мнение выдадим.