Зачем крымские чиновники хотят пустить на святую землю где крестился Владимир красно солнышко+

потенциальную пятую колонну, которая в любой момент может воткнуть нож в спину?

06 февраля 2017
Турецкие бизнесмены предложили заняться строительством в Крыму

Они выразили готовность возводить там жилье, офисные, торговые сооружения и сотрудничать с регионом в энергетической сфере. Об этом сообщается на сайте Минэкономразвития Рспублики после встречи турецкой делегации с представителями Министерства экономического развития Крыма. В ведомстве обещали оказать турецким компаниям всяческое содействие.

Ранее сообщалось, что за прошлое лето спрос на квартиры в элитных новостройках Крыма вырос на 35 процентов по сравнению с 2015 годом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24214)
Циклична истории путь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Помню когда советский контингент из Германии выводили, турки строили военные городки
и жильё для военных в РФ. Немцы им башляли. Достаточно качественно. В Турции очень развит
строительный сектор.