Ватикан признает святым князя Владимира Красно солнышко? если нет то почему+

а равноапостольную княгиню Ольгу? каких святых одинаково признают два филиала одного холдинга
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248734)
А тех, которые до раскола. Т.е. канонизированных до 9-го века включительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет конечно ..рпц ортодоксальная церковь сиречь еретики по понятиям католиков ..
Верховный Наставник (133383)
Николая Чудотворца. его даже мусульмане уважают