И это ЕВРОПА, коль Кличко призвал нац.гвардию очищать снег в Киеве(вн)?

Киевский градоначальник Виталий Кличко призвал нацгвардию помочь властям справиться со снегом.
По словам мэра, несмотря на то, что все коммунальные службы Киева работают в усиленном режиме, расчищать киевские улицы, пока идет снег, очень сложно.
«Я обратился к Национальной Гвардии и полиции с просьбой помочь дежурить на дорогах, помогать водителям при возникновении экстренных ситуаций и заторов», — сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11057)

кличко...кукла в театре...