Знаток (354)

Сегодня в Питере ночью будет -24 градуса.,что скажешь?

а может и больше
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Специалист (886)
фигня, у нас в субботу -41 обищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388787)
ни покупацца...ни на велике смотацца...
Верховный Наставник (122723)
нипаеду в питер... остануся в московских -23
Верховный Наставник (148075)
Нормальная зимняя погода. В Москве -28, подумаешь, какая "холодина", авось не обморозишься.
Мудрец (17748)
А у нас в Хабаровске сейчас тепло. По ночам ниже 20 мороза не опускается
Верховный Наставник (183848)
Так тепло?!
Хотя, с их влажностью это все 30. Ну это же ночью, ночью всё и проспите, а днём будет ништяк.
У нас сейчас -35 и будет хуже. Надоело уже! Когда ж весна...
Водка продается, в чем проблема?
"Морозно как-то в Питере ночью,однако!"-вот ,что я сказать могу))
Верховный Наставник (174394)
Хрен знает что за напиток с такими градусами