а тут есть такие, с кем бы тебе хотелось увидеться чиста для "пары ласковых слов" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138976)
Весь , скажи мне пару ласковых слов , а ... Гипс мне не сняли , всё не очень с ногой хорошо , ещё три недели как минимум , всё я уже скоро начну себя жалеть . .....как меня это достало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Есть!!! )
Вот например с тобой бы поболтала в реале...Всё ж мне кажется...ты не такой придурок, как здесь)) прАсти)))))
Верховный Наставник (115920)
Не тут, а в ОПС мне хотелось бы пару дядек побить ))
Верховный Наставник (137847)
Уже нет. Бессмысленно. Пусть живет)