Чтобы навести порядок в голове нужно....?)) Что нужно?)) Вы с чего начинаете и чем кончаете?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
С наводящих вопросов. И честных на них ответов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
нужен коммунизм. начинается с революции и кончается смертью всех капиталистов.
Наставник (96417)
Ни с чего. Она, башка, сама по себе живет, скотина такая...
А я от неё завишу... Думает там, сволочь, что попало, про что я совсем думать и помнить не хочу
Верховный Наставник (104718)
женщине для этого нужно посмотреть на ютубе ролики с Мариной Вискуновой))) просто нужно не обращать внимание на матершинщину, с помощью которой эта тётка пытается донести мысль и до тех слоёв женщин, которые кроме матов ничего не понимают..)))